Дети Воскресной школы г. Туапсе посетили в/ч 62632-С

9 февраля воспитанники Воскресной школы храма Воздвижения Креста Господня и Воскресной школы храма иконы Божией Матери»Знамение» п. Агой посетили в/ч 62632-С ВКС России. Часть является учебным центром по подготовке лётчиков для выживания в экстремальных условиях. Дети вместе со своими настоятелями протоиереем Романом Дейнега и протоиереем Николаем Писаревым увидели много интересного. Офицеры и солдаты  показали тренажёры, позволяющие отработать прыжки с парашютом в воду, если воздушное судно терпит крушение над водоёмом. Так же дети увидели спасательные лодки, сигнальные маячки, аварийные рации и многое другое. Особым занятием для детворы было оружие,  разрешили не только подержать в руках, но  разобрать и собрать.
Поездка оказалась очень увлекательной и интересной.
Кто знает, может быть кто-то из ребят станет защитником Родины.